当前位置: 首页 > 互动空间 > 通知公告

关于“学党史、颂党恩、强党性” 知识竞赛获奖名单的通报

资料来源:中共包头市委员会组织部 发布日期:2017年11月03日 浏览量:617

关于“学党史、颂党恩、强党性”

知识竞赛获奖名单的通报

按照“学党史、颂党恩、强党性”知识竞赛有关要求,经过对竞赛成绩认真细致的汇总、计算和分析,评选出了优秀组织奖10个,个人一等奖10名、二等奖20名、三等奖30名、优秀奖50名。现将获奖单位和个人通报如下:

优秀组织奖获奖名单

(按综合得分排名)

包头钢铁(集团)有限责任公司

内蒙古北方重工业集团有限公司

内蒙古第一机械集团有限公司

中共青山区委组织部

中共固阳县委组织部

内蒙古科技大学

中共昆区区委组织部

市卫生和计划生育委员会

中共九原区委组织部

  市公安局

个人奖获奖名单

(按竞赛成绩排名)

一等奖(10名)

刘兴玉     市民政局

刘文杰     内蒙古新联信息产业有限公司

雷 平     包钢医院

徐金喜     市水务局

张莉萍     昆区妇联

王海岩     青山区兴胜镇沙尔庆村

王思琦     昆区妇联

刘根喜     青山区兴胜镇

李广达     市委组织部

张伶俐     昆区妇联

二等奖(20名)

马立新     市民政局

王志华     市中级人民法院

戴延鑫     包钢动供总厂

郝海东     市水政支队

冯晋强     市住房公积金管理中心

张 为     包头师范学院

郭志峰     包头师范学院

田云龙     土右旗新型工业园区管委会

李顺喜     包钢技术质量部

师淑娟     青山区兴胜镇四道沙河村

安东梅     市档案局

曹 凯     内蒙古普拉特交通能源有限公司

王二英     九原区林业局

王 蕾     内蒙古科技大学机械工程学院

吴卫东     青山区民政局

王建国     固阳县司法局

谢福江     市供暖经营管理处

赵文君     昆区档案局

郭建光     青山区兴胜镇

付 刚     内蒙古科技大学经济与管理学院

三等奖(30名)

张 璐     青山区人民检察院

王 怀     青山区兴胜镇

王 峰     市微波总站

何金鑫     包头医学院

陈 夏     市国家税务局

刘进潮     北方稀土冶炼分公司

刘超勃     包钢庆华煤化工有限公司

贾姝媛     市第一中学

赵 琪     包钢钢管公司

代晓彬     北方稀土冶炼分公司

尚志强     一机集团北创公司

刘致中     包钢医院泌尿外科

张晓秋     市公安局刑侦支队

孙 婧     市审计局

罗 菁     包钢集团钢联财务部

耿大清     市地震局

杨 媛     北方稀土冶炼分公司

詹卢刚     包钢集团

孙志强     包头机电工业职业学校

葛振中     市第一中学

陈少峰     青山区纺织社区

石 玮     青山区富强路街道

宋泽敏     市住房公积金管理中心

宋 保   团市委

高翠荣     北重集团

孙傲飚     包头师范学院

王理科     市热力总公司

闫 洁     市回民中学

柴占东     青山区政府办

任红艳     市劳动人事争议仲裁院

优秀奖(50名)

 

高 宇     包钢铁捷物流储运分公司

邹丽娜     包钢机制公司

肖玉娟     青山区中医医院

周艳华     包头医学院第一附属医院

李 玲     包钢万开实业有限公司

何丽芳     青山区就业局

田旭陆     昆区环卫局

朱国英     一机医院

汪 倩     内蒙古科技大学

井小琴     市住房公积金管理中心

赵梦中     市食品药品检验检测中心

高 瑞     包头医学院第二附属医院

赵淑波     包钢钢管公司

雷 勇     市第一中学

金东哲     包钢四中

窦晓辉     九原区麻池中心校

张 可     市失业保险中心

贾鹏煊     市城建委

姚文晋     固阳县人民法院

石 磊     包钢(集团)乌海矿业公司

盛 伟     市公安局交管支队特勤大队

张丽娟     包钢(集团)公司纪委(审计部)

张卫江     包钢股份财务部

高 睿     包头轻工职业技术学院

张朝然     昆区就业局

霍伟立     市第三医院

汤志超     包头医学院第二附属医院

王 霞     市科教发展投资集团有限公司

闫 昊     包钢销售公司

魏徐来     北方稀土冶炼分公司

崔竹云     市第一中学

田 地     市第九中学外国语学校

刘 冏     市人民检察院

刘 芳     内蒙古新联信息产业有限公司

常 蕊     包钢稀土钢板材厂

王雪平     包钢西创房产公司三区华泰园管区

郝 佳     九原区委农工部

何 欣     包头师范学院

郝靖东     市住房公积金管理中心

郭琳璇     青山区先锋道办事处

郐 斌     包钢纪委

郝丽霞     九原区公路管理段

王悦明     内蒙古北方重工业集团有限公司试验基地

薛 勇     市安监局

朝木日力格 市蒙古族幼儿园

王 肖     市热力总公司

王小琴     内蒙古科技大学

穆振洲     内蒙古科技大学信息工程学院

苑昌维    包钢长材厂线材作业部

张 莉     市科学技术馆

  请以上获奖单位和个人于11月1日——11月30日(工作日上午9:00—下午5:00)到包头市党政大楼(九原区开元大街1号)D907房间领取奖品及证书,逾期未领奖视为自动放弃。

:刘   联系电话 0472-5619327

中共包头市委组织部

                                      2017年11月1日